Logo OEC Picardie Ardennes Ordre des Experts-Comptables de Picardie Ardennes
» Accueil / MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Rechercher
INSCRIPTIONS A L'ORDRE                                MODELES DE LETTRES DE MISSION                                RSS 2.0
  
Nom :

Code Postal :


» Recherche avancée
  
Les petites annonces
Les manifestations
Trouver une formation
Les Clubs et Comités
Les Clubs et comités

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Inscriptions/radiations/transferts... des experts-comptables, sociétés, et stagiaires en picardie-ardennes suite à la réunion de conseil du jeudi 22 juin 2017

EC INDEPENDANTS/EC SALARIES/SOCIETES EC

INSCRIPTIONS
1ère section (EC indépendants)

FERTE Baptiste à SOISSONS (02)

GUILLERM Hélène à SOISSONS (02)

2ème section (EC salariés)

BASTIEN Jean-Jacques à HIRSON (02)

RABIER Jean-Christophe à SOISSONS (02)

RUYER Elodie à RETHEL (08)

3ème section (sociétés)

CERES 1910 à SOISSONS (02)

DHELICIE à BILLY SUR AISNE (02)

SARL BAPTISTE FERTE à SOISSONS (02)

SARL HELENE GUILLERM à SOISSONS (02)

TIBEMA à VERNEUIL EN HALATTE (60)

TRANSFERTS
1ère section

KNELL Julien à ERCUIS (60), de la région Paris Ile de France

QUINCHON Betty à COMPIEGNE (60), de la région Paris Ile de France

3ème section

EURL BEQ EXPERTISE à COMPIEGNE (60), de la région Paris Ile-de-France

DEBUT ACTIVITE BNC

FILS Alain à AMIENS (80)

RADIATIONS
1ère section

HANNEDOUCHE Philippe à SOISSONS (02)

3ème section

CABINET CORINNE DEHAINE à PONT STE MAXENCE (60), bureau secondaire

CABINET DERUELLE à ROYE (80)

IN EXTENSO PARIS NORD à AMIENS (80)

JPN CONSEIL à AMIENS (80)

EXPERTS COMPTABLES STAGIAIRES

INSCRIPTIONS

DALY David à BEAUVAIS (60)

DELVAL Victoire à SAINT QUENTIN (02)

HOGARD Emilie à CREIL (60)

CHANGEMENT DE MAITRE DE STAGE

MASSALON Romain à AMIENS (80)

OMISSIONS

DELOMEZ Clémence à ABBEVILLE (80)

TRAULET Dominique à GOUVIEUX (60)

TRANSFERT

CORMARY Manon à AUMONT EN HALATTE (60)

AGC

RADIATION

KAPALA Frédéric à CHARLEVILLE MEZIERES (08)